«КСШОР» уступила «Ростову» и поборется за 13 место первенства России

В плей-офф за 9-16-е места победитель дебютного сезона ЮФЛ ДВ пропустил три безответных мяча от футболистов из Ростова.

Автор фото:Виктор Скатов © Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз»

В среду, 11 мая, в Тюмени стартовали четвертьфинальные матчи финального турнира первенства России по футболу (U-16). Команды играют плей-офф за 1-8-е места и 9-16-е места. Приморская команда «КСШОР» уступила «Ростову». Встреча завершилась со счетом 3:0. Об этом сообщает Спорт 25.

«Желто-синие», как мы сообщали ранее, после группового этапа продолжили выступление в плей-офф за 9-16-е места. Первым соперником по сетке для команды Алексея Ряхина стал ФК «Ростов».

Первый тайм закончился со счетом 0:0. Однако уже через 4 минуты после старта второго тайма футболист «Ростова» Кирилл Чебураков отправил мяч в ворота Тимура Пазылова. Финальную точку в игре поставил Георгий Суанов, который дважды забил в ворота «КСШОР» (на 63-й и 67-й минутах). К сожалению, футболисты из Владивостока продолжают безвыиграшную серию. Поражение от «Ростова» стало для приморцев четвёртым кряду.

Теперь приморским футболистам предстоит борьба за 13-е место. В пятницу, 13 мая, наша команда проведет встречу против питерской «СШОР №1». В 1/2 финала первенства борьбу за победу на турнире продолжают четыре команды. 13 мая прошлогодний победитель «Спартак» сыграет с «Краснодаром», а «Динамо» встретится в полуфинале с «Чертаново».