«Локомотив-2008» продлил серию побед до 4 в ЮФЛ ДВ

Уссурийские футболисты продолжают занимать первое место, показывая 100% результат.

Автор фото:Футбольный клуб "Локомотив" г. Уссурийск

1 июня в Уссурийске состоялись игры Дальневосточной юношеской футбольной лиги. В гости к местному «Локомотиву» приехал «Сахалин». Юные «железнодорожники», участники ЮФЛ ДВ U-16 одержали победу и сохранили первую строчку турнирной таблицы. Об этом сообщает Спорт 25.

«Локомотив» – «Сахалин», U-16

Уссурийские «Локомотив» уже на восьмой минуте открыл счет. Юный «железнодорожник» Арсений Рогозин вывел свою команду вперед. Однако в концовке первого тайма Артемий Фарафонов сохранил интригу – 1:1.

На 61-й минуте Максим Пантелеев отправил в ворота «островитян» второй гол, который оказался победным. «Локомотив» одержал четвертую победу в турнире среди команд 2008 года рождения. Сейчас приморцы - лидеры турнирной таблицы с 12 очками. Им в спину дышат хабаровские «армейцы», у которых три победы в трех матчах. «Сахалин» же расположился на третьем место.

«Локомотив» – «Сахалин», U-18

А вот «Локо-2007» потерпел крупное поражение. В ворота уссурийцев залетели пять мячей. Уже после первого тайма наши «железнодорожники» проигрывали со счётом 0:3. На 47-й минуте Александр Кузнецов забил-таки «островитянам». Однако затем приморская команда осталась в меньшинстве. На 77-й минуте вторую желтую получил Павел Веселов и покинул поле. После уссурийская дружина пропустила еще два мяча – 1:5.

После этой игры в турнирной таблице U-18 смена лидера. Рейтинг возглавили игроки «Сахалина», которые обошли владивостокскую КСШОР и «Благовещенск» на один балл (9 очков). Напомним, годом ранее «островитяне» были в числе фаворитом турнира среди команд 2007 г.р., но завершили сезон на втором месте.