КСШОР завершила 3 тур ЮФЛ ДВ победами над «Белогорцем»

КСШОР-2008 праздновала свою первую победу в ЮФЛ ДВ, а старшие ребята вышли на первое место в турнирной таблице.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

В субботу, 27 мая, в Уссурийске в рамках третьего тура ЮФЛ ДВ владивостокская КСШОР принимала «Белогорец» из Белогорска. Обе команды из столицы Приморья одержали крупные победы. Об этом сообщает Спорт 25.

Первыми на поле встретились участники турнира U-16. Первый тайм завершился со счетом 1:0. На последней минуте Николаю Уфимцеву удалось вывести КСШОР-2008 вперед. После перерыва Евгений Молоков сделал замену, на поле появился Марк Веретельников, который на 49-й минуте удвоил преимущество парней из Владивостока. После Алан Батуев и Кирилл Копылов довели результат до разгромного, а точку в итоговом результате поставил Дмитрий Литовченко – 5:0.

КСШОР-2008 одерживает первую победу в ЮФЛ ДВ. Сейчас подопечные Молокова поднялись на 7 позицию в турнирной таблице. Лидерами же являются уссурийцы. «Локомотив» в воскресенье, 28 мая, обыграл в гостях СШОР№2 со счетом 4:0. Все голы были забиты уже в первом тайме. Это уже третья победа уссурийских «железнодорожников». «Океан-08» продолжает испытывать неудачи. Парни из Находки уступили «Вулкану» со счетом 2:1. В первом тайме «дельфинам» дважды забил Максим Савчин. У приморцев голом отличился Богдан Крат. Сейчас находкинская команда занимает предпоследнее место.

КСШОР-2007 вышла в лидеры ЮФЛ ДВ U-18 после разгромной победы над «Белогорцем». Матч между «олимпийцами» и белогорцами окончился суровым разгромом гостей со счетом 16:0. Покер еще в первом тайме соорудил Егор Боцман, по хет-трику оформили Арсений Гамков и Эльдар Шпилькин, по два мяча на счету Игоря Клаченкова и Глеба Зорина, по одному точному удару нанесли Нухбек Ахмедханов и Федор Кожевников. Такой результат позволили команде из Владивостока возглавить турнирную таблицу с 7 очками.

Результаты других приморских команд: «Океан» уступил «Вулкану» со счетом 0:2, а «Локомотив» потерял очки в матче с СШОР№2, пропустив четыре гола.