КСШОР-2007 одерживает первую победу в ЮФЛ ДВ U-18

Уже в первом тайме приморцы забили три гола сопернику из Комсомольска-на-Амуре.

Автор фото:Дальневосточная Юношеская футбольная лига /vk.com/yfl_dv

21 мая в рамках второго тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги владивостокская КСШОР встречалась с командой «СШОР-№2». Матч в Комсомольске-на-Амуре завершился победой приморцев со счетом 3:1. Команда из Владивостока праздновала первую победу в новом сезоне ЮФЛ ДВ U-18. Об этом сообщает Спорт 25.

Приморцы начали встречу с «олимпийцами» из Комсомольска-на-Амуре с быстрого гола. Уже на девятой минуте Арсений Гамков вывел КСШОР вперед. К середине тайма капитан владивостокцев Игорь Клаченков удвоил преимущество. А под занавес первой половины игры, на 35-й минуте, Егор Боцман сделал результат на табло 3:0. Подопечные Анатолия Агрофенина в первом тайме сняли все вопросы о победители, трижды огорчив соперников.

После перерыва хозяева попытались спастись от поражения. Лишь на 67-й минуте Евгению Кулакову удалось отыграть один гол. Но все же к финальному свистку счет не изменился. 1:3 – КСШОР-2007 забирает три очка и поднимается на пятую строчку в турнирной таблице.

В третьем туре команда из Владивостока сыграет с «Белогорцем», который на данный момент является аутсайдером турнира. Матчи пройдут в Уссурийске на стадионе «Локомотив» 27 мая.