Лионель Месси вывел «Интер Майами» в ¼ финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ

В ответной встрече «Интер» одержал уверенную победу над «Нэшвиллом» (3:1) и прошёл в четвертьфинал турнира по сумме двух матчей.

«Интер Майами» обыграл «Нэшвилл» во втором матче 1/8 финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ. Капитан команды Лионель Месси отличился голом и результативной передачей, сообщает Спорт 25.

Стартовый гол хозяевам поля удалось забить уже на 8-й минуте встречи. Ворота «Нэшвилла» с передачи Месси распечатал нападающий Луис Суарес. Следом преимущество «Интер Майами» удвоил сам Месси.

Второй тайм гости начали более уверенно. Однако, отыграться сопернику так и не удалось. Исход матча предрешил Роберт Тэйлор, который заколотил третий мяч в ворота «Нэшвилла» и сломил боевой настрой команды. Единственный гол гостям на последних минутах встречи принёс форвард Сэм Сарридж (1:3).

«Интер Майами» одержал победу над «Нэшвиллом» по сумме двух матчей (первый завершился вничью – 2:2) и вышел в ¼ финала Кубка чемпионов КОНКАКАФ.