КСШОР завоевала важнейшие три очка в матче 7 тура ЮФЛ ДВ U-18

Столичная команда одержала победу над находкинским «Океаном» и поднялась на две строчки выше в турнирной таблице.

Автор фото:КСШОР

12 июля на стадионе «Локомотив» (Уссурийск) завершился 7 тур ЮФЛ ДВ U-18, в котором встретились КСШОР и «Океан». Матч завершился победой столичной команды со счётом 4:2, теперь она занимает третью строчку в турнирной таблице. Об этом сообщает Спорт 25.

В начале первого тайма команды много боролись за мяч в центре поля, а КСШОР, перехватив инициативу, смогла отметиться быстрым голом. На 10-й минуте Иван Ободков забросил мяч на набегающего к воротам «Океана» Игоря Клаченкова, который, освободившись от защитника, в одно касание перебросил вратаря и открыл счёт во встрече – 1:0.

Уже через 9 минут столичная команда увеличила счёт. Никита Кузубов, обыграв защитника «Океана», сделал прострельную передачу на Рената Абдурахманова, который находился на ближней штанге. Седьмой номер КСШОР, подставив ногу, перенаправил мяч в ворота и сделал счёт 2:0 в пользу своей команды.

На 33-й минуте Ренат Абдурахманов подал угловой. Возможно, что мяч полетел не так, как хотел игрок, однако эту передачу нашёл Семен Сухинин, игрок одним касанием смог поразить ворота соперника и увеличить счёт во встрече – 3:0. Стоит отметить, что Семён этим голом поздравил маму с днём рождения, достав футболку с соответствующей надписью.

«Океан» вступил в игру только на 35-й минуте. Тимур Горшенин неудачно отдал пас вратарю своей команды, а Роман Семячкин, воспользовавшись ошибкой, дотянулся до мяча и отправил его в сетку ворот КСШОР – 1:3.

Под конец первого тайма гости смогли забить ещё один мяч. На 45 –й минуте Артем Иванов подал угловой, направив мяч точно на голову Артема Гарина. Игрок пробил головой и мяч летел мимо ворот, однако Игорь Клаченков перенаправил мяч в свои ворота – 2:3.

Почти вся вторая половина игры прошла с минимальным преимуществом КСШОР, однако игроки столичной команды смогли поставить точку в этой встрече. На 88-й минуте Макар Наговицын вырезал передачу на Егора Боцмана, тот в касание отдал на Арсения Гамкова, который в падении смог закатить четвёртый мяч в ворота.

Встреча завершилась победой КСШОР со счётом 4:2. Теперь столичная команда занимает вторую строчку в таблице ЮФЛ ДВ U-18 после 8 сыгранных матчей.