«КСШОР» впервые проиграла в ЮФЛ ДВ

«Желто-синие» не смогли победить лидера лиги ФК «Благовещенск».

Владивостокская команда «КСШОР» впервые потерпела поражение в Дальневосточной юношеской футбольной лиге. Сегодня, 17 июля, «КСШОР» на своем поле не смогла победить футбольный клуб «Благовещенск», которые на данный момент являются лидерами лиги. Игра завершилась со счетом 0:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Приморцы пропустили на 11-й минуте первого тайма. Автором гола стал Иван Старостенко. После гола приморские футболисты пытались сравнять счет. Однако сделать это не удалось.

В начале второго тайма «КСШОР» забила в ворота Андрея Стрижакова. После розыгрыша углового гол забил Дмитрий Завродский. Но гол не был засчитан, так как судья зафиксировал офсайд. Во втором тайме «желто-синие» выглядели активнее, но сравнять счет так и не удалось.

Итог встречи 0:1. «КСШОР» терпит первое поражение в сезоне. После восьми туров приморцы опустились на третью строчку в турнирной таблице. Следующим соперником будет команда «СШОР №2» из Комсомольска-на-Амуре.