«КСШОР» уступил «Новосибирску» на турнире в Крымске

«Желто-синим» не удалось сравнять счет на последних минутах игры. Теперь приморцы сражаются за 13-е место в турнирной таблице.

Футболисты «КСШОР» проиграли команде «Новосибирск» на первенстве России среди клубов и спортивных школ для игроков 2006-го года рождения со счетом 2:3. Об этом сообщает Спорт 25.

15 июня в Крымске состоялись очередные игры финальной части всероссийского турнира по футболу среди спортсменов 2006-го г.р. Владивостокская команда вышла на поле против сибиряков. Первый тайм прошел с равным счетом – 0:0. «Желто-синие» имели три хороших возможности забить гол, один раз даже в пустые ворота, но все удары пришлись выше ворот (как и в матче Евро-2020 между Турцией и Уэльсом). После перерыва приморцы «проспали» и пропустили гол в первой половине второго тайма.

«На первой минуте второго тайма привезли себе необязательный угловой. После подачи мы пропустили гол, проиграв борьбу и подбор по центру ворот, т. е. вратаря уже «расстреливали». Первый гол нас очень сильно надломил, стал неожиданным. Следом чуть не пропустили еще несколько мячей, но наш вратарь спас команду», – сообщил Спорту 25 тренер «КСШОР» Алексей Ряхин.

Второй гол «КСШОР» пропустил на 50-й минуте. Следом в ворота приморцев залетел еще один мяч. За 19 минут второго тайма «желто-синие» пропустили три гола, счет на табло стал – 3:0. Спустя четыре минуты «КСШОР» смог забить первый ответный гол, автором которого стал Алексей Спиридонов. Через три минуты наши парни могли забить еще один, но Артем Агрофенин отправил мяч выше ворот.

Второй гол был забит усилиями Макара Наговицына за пять минут до конца игры. На последних минутах встречи «желто-синие» могли сравнять счет, но штрафной удар был исполнен неудачно. Итог встречи 3:2 в пользу «Новосибирска».

«Стоит отдать должное, что ребята не опустили руки. Попытались вернуться в игру, и практически нам это удалось. Играй мы как в ЮФЛ два по 40, то был бы другой итог. Нам не хватило времени до благоприятного исхода», – добавил Ряхин.

18 июня ребята сыграют за 13–16 места. Следующим соперником «желто-синих» станет команда «Академия Коноплева».