КСШОР U-18 разгромила «Вулкан» в матче 9-го тура ЮФЛ ДВ-1

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедших матчей с участием команд владивостокской КСШОР.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

В среду, 10 июля, в рамках матчей 9-го тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока столичная КСШОР принимала команды камчатского «Вулкана». Оба состава владивостокцев добыли победы, а старшие «олимпийцы» стали авторами одного из самых результативных разгромов в сезоне. Об этом сообщает Спорт 25.

КСШОР U-16 без проблем подтвердила статус фаворита в матче с «Вулканом». Уже на 3-й минуте Денис Димов своим голом открыл счёт во встрече, выведя «олимпийцев» вперёд. Укрепить преимущество владивостокцев на 34-й минуте удалось Ивану Малицкому – 2:0. Во второй половине игры дубль Дениса Димова снял вопрос о победителе, однако под занавес противостояния Кирилл Петров всё же размочил счёт – 3:1.

Старшая КСШОР буквально катком прошлась по сопернику. Все вопросы владивостокцы решили ещё в первом тайме, оформив в ворота «Вулкана» 4 мяча. Авторами голов стали Владислав Ефанов, Глеб Зорин (дубль) и Алан Батуев. Во втором тайме камчатским футболистам включиться в игру так и не удалось. На 55-й минуте Батуев оформил дубль, следом голами отличились Степан Гусев и Владислав Клименко. Точку в матче поставил хет-трик Зорина – 8:0.

В следующем туре команды КСШОР примут ФК «СШФ-Якутия». Розыгрыш 10-го тура пройдёт с 13 по 16 июля. (0+)