«Океан» U-18 добыл победу в матче с «СШОР №1» в 9-м туре ЮФЛ ДВ-1

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедших матчей очередного тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

9 июля в Находке завершились матчи 9-го тура ЮФЛ ДВ, в которых команды «Океана» принимали «СШОР №1». Младшие находкинцы завершили свою встречу вничью, а старшим партнёрам удалось отыграться и вырвать три очка в концовке игры. Об этом сообщает Спорт 25.

Счёт в противостоянии младших составов «Океана» и «СШОР №1» был открыт лишь на старте второго тайма. На 46-й минуте Кирилл Акентьев вывел хозяев вперёд. Ответить игроки «СШОР №1» смогли только под занавес встречи, на 73-й минуте Арсений Суворов вернул гостей в игру, поставив точку голам в матче – 1:1.

Встреча старших команд получались результативнее. Первыми захватить голевую инициативу удалось гостям, на 34-й минуте Вадим Емельянов забил первый и единственный гол в стартовом отрезке матча. Уже на старте второй половины встречи Дмитрий Корниенко восстановил нейтралитет на табло, а на 78-й минуте Виктор Дьяченко своим голом подарил «Океану» победу в матче – 2:1.

В 10-м туре ЮФЛ ДВ команды «Океана» примут камчатский «Вулкан». Розыгрыш раунда пройдёт с 13 по 16 июля. (0+)