КСШОР отличилась победой в пятом туре ЮФЛ ДВ U-16

Благодаря голу во втором тайме приморская команда смогла заработать три очка

Автор фото:КСШОР

17-18 июня состоялся пятый тур Дальневосточной юношеской футбольной лиги U-16. Из приморских команд победной смогла отметиться лишь КСШОР. «Океан» и «Локомотив» уступили своим соперникам с разницей в один мяч. Об этом сообщает Спорт 25.

Пятый тур ЮФЛ ДВ U-16 стартовал с матча «Океан» - «Сахалин». В этой встрече был забит один гол. В первом тайме на 18-й минуте Тимур Друсолевич получает передачу от Тимофея Савенкова и поражает ворота приморской команды. «Океан» отыграться не смог и матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Сахалина».

Следующая встреча прошла между РССШФ и КСШОР. Первая половина встречи прошла без результативных действий, однако в конце второго тайма счёт всё-таки был открыт. На 71-й минуте Алан Батуев смог отличиться и вывел КСШОР вперёд. Хозяева так и не смогли ничего противопоставить приморцам. Матч закончился минимальной победой гостей – 1:0.

Уссурийский «Локомотив» уступил «СКА-Хабаровску» на выезде. Гости смогли перехватить инициативу и забить быстрый гол. На 13-й минуте Игорь Лесков вывел «Локомотив» вперёд – 1:0. В первом тайме хозяева отыграться не смогли, однако на 60-й минуте счёт снова стал равным. Несмотря на удаление Максима Минакова, хабаровчане в меньшинстве смогли забить гол. На 75-й минуте Даниил Карпенко вывел «СКА-Хабаровск» вперёд – 2:1. «Локомотив» не смог воспользоваться численным преимуществом. Матч закончился победой хозяев со счётом 2:1. Напомним, что взрослая команда (U-18) уступила хабаровчанам, пропустив семь мячей.

Следующие матчи приморские команды проведут 25 июня в рамках 6 тура ЮФЛ ДВ U-16.