КСШОР и «Локомотив» обменялись победами в 15 туре ЮФЛ ДВ

В двух приморских дерби с участием владивостокских и уссурийских команд было забито 12 голов.

Автор фото:КСШОР

14 сентября во Владивостоке завершились матчи 15 тура ЮФЛ ДВ, в рамках которых встречались КСШОР и «Локомотив». Младший состав уссурийской команды разгромил соперника со счётом 6:1, старший коллектив уступил столичным футболистам с разрывом в 3 мяча. Об этом сообщает Спорт 25

Игроки «Локомотива» U-16 в матче с КСШОР устроили настоящий парад голов, уже после первого тайма уссурийцы вели в счёте с преимуществом в три мяча. Отметиться забитыми мячами смогли Максим Пантелеев и Даниил Симаков. Во второй половине встречи Алан Батуев сократил отставание владивостокской команды. Однако «Локомотив» ответил на этот гол ещё тремя забитыми мячами. Максим Пантелеев оформил покер в этом матче, также свой вклад в победу внёс Захар Домашенко. Эта встреча завершилась победой уссурийской команды со счётом 6:1.

«Тут мало чего можно комментировать, счёт говорит сам за себя. Начало было неплохое, первые минут двадцать ребята делали то, что мы их просили, но в какой-то момент всё резко ушло. Сложно разобраться в этом, потому что игра пропала не на основе каких-то игровых событий. Пока мы не справляемся с психологией, не можем правильно реагировать на пропущенные голы», — прокомментировал поражение своей команды главный тренер КСШОР-2008 Евгений Молоков.

По итогам прошедшего матча старшие столичные футболисты смогли укрепить своё лидирующее положение в таблице. Счёт в игре с «Локомотивом» удалось открыть Егору Боцману. В середине первого тайма Игорь Клаченков, получив скидку от партнёра в штрафной соперника, смог поразить ворота «Локомотива» — 2:0.

Через 10 минут Никита Кузубов ударом в ближний угол довёл счёт до разгромного — 3:0. Во второй половине встречи Игорь Клаченков  отметился ещё одним забитым мячом. На 77-й минуте Никита Жуков сократил отставание «Локомотива», однако на исход игры этот гол никак не повлиял. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу владивостокской команды.

«Считаю, что у нас сегодня ничего не получилось, мы играли больше верхом, хотя передачи должны были проходить по низу. Из-за этого большинство моментов не получалось довести до наших нападающих, весь верх выигрывали защитники "Локомотива". Результатом я недоволен, мы могли сыграть лучше», — высказался о ходе игры с «Локомотивом» защитник КСШОР-2007 Константин Гущин.

Следующие встречи старшая и младшая владивостокские команды проведут 24 сентября, соперниками приморцев станут футболисты из «Сахалина».