Команда «Уссури» обыграла «Океан» в финале «Динамо-Кубка» 2023

Видеообзор матча смотрите на сайте Спорт 25.

В эпическом финальном матче «Динамо-Кубка» Приморского края по футболу 2023 года команда «Уссури» из Чугуевки одержала победу над игроками «Океана» из Находки. Этот матч останется в памяти футбольных болельщиков как один из самых захватывающих, где интрига сохранялась до финального свистка.

С самого начала матча оба коллектива дали понять, что они готовы бороться до конца за победу. Игровая интенсивность была на высшем уровне, каждая команда создавала опасные моменты на протяжении всего игрового времени.

Команда «Океан» из Находки пропустила первой, когда на 23-й минуте игрок «Уссури» смог Евгений Смирнов забить гол. После перерыва представители Чугуевки еще дважды поразили ворота соперника: Константин Рассохин удвоил преимущество на 61-й минуте, а Дмитрий Чеповский через 10 минут сделал счет на табло 3:0.

Однако «дельфины» не собирались сдаваться и продолжали атаковать. За пять минут до конца основного времени им удалось дважды забить Денису Хомякову – 2:3. Концовка второго тайма продолжилась в напряжении, но обладатели «Динамо-Кубка» 2022 не смогли избежать поражения.

Матч закончился победой «Уссури», которая принесла не только радость команде из Чугуевки, но первый в истории муниципалитета трофей краевого турнира.