Игроки КСШОР вырвали победу у «ТОФ» в матче 10 тура Суперлиги

Спорт 25 рассказывает о результатах юбилейного раунда чемпионата Владивостока по мини-футболу.

Автор фото:Freepic

В четверг, 15 февраля, победой «Анри» над «Амиксом» завершилась 10 игровая неделя чемпионата Владивостока по мини-футболу (Суперлига). По итогам этого этапа лидеры турнира не сменились – «орлы» продолжают занимать 1-ю строчку, а следом за ними расположилась команда «ММК», одержавшая разгромную победу над «ДВПСА» со счётом 11:1. Об этом сообщает Спорт 25.

13.02

В стартовой игре 10 тура Суперлиги игроки «Региона-25» продлили свою безвыигрышную серию до 7 матчей. Благодаря усилиям Артёма Кривопаленко уссурийцы смогли первыми завладеть голевым преимуществом, однако к концу тайма голы Льва Берендеева и Дмитрия Остапенко перевернули ход встречи в пользу «Галанта». На старте второй половины игры Роман Шелыгин вернул равенство на табло, но через 5 минут «Регион» вновь оказался в роли догоняющей команды из-за гола Дмитрия Остапенко. Точку в матче поставил Никита Колмаков – победа «Галанта» со счётом 6:2. Победителя в противостоянии «Штурма» с ФК «Компаньон» выявить не удалось. После 40-минутной перестрелки команды покинули поле с ничейным счётом 4:4.

14.02

Второй игровой день чемпионата города начался с ничьей в матче «Лаб-индастрис»«Вызов». Команды забили в общей сложности 12 мячей, но сильнейший коллектив выявить так и не удалось. Во встрече против «ТОФ» игроки КСШОР вырвали тяжелейшую победу, отыгравшись с разгромных 0:5. Первый тайм выдался очень эмоциональным, казалось, что к 15-й минуте «тихоокеанцы» сняли вопрос о победителе в матче, однако 4 забитых мяча подряд от «олимпийцев» вернули интригу в игру. Во втором тайме гол Никиты Сафронова позволил вернуть равенство на табло, а на 37-й минуте Иван Марченко вывел КСШОР вперёд и поставил точку – 6:5.

15.02

Встреча с участием лидеров Суперлиги завершилась победой «Анри». Игроки «Амикса» не смогли ничего противопоставить лидеру турнира. «Орлы» забрали важнейшую победу, забив по голу в каждом тайме – 2:0. Заключительный матч тура подарил болельщикам разгром от «ММК». Со счётом 11:1 дружина Евгения Никулина обыграла «ДВПСА» и продолжила погоню за «Анри».

Следующий тур чемпионата Владивостока по мини-футболу стартует 20 февраля, в стартовом матче раунда встретятся команды «Регион-25» и «Компаньон».