Игроки «Амикса» выдали самый результативный матч в 9 туре чемпионата Владивостока по мини-футболу

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедшего тура Суперлиги.

Автор фото:Сергей Старцев / Федерация футбола Приморского края

Подошла к концу 9 игровая неделя розыгрыша чемпионата Владивостока по мини-футболу (Суперлига). Этот тур новых раскладов в таблицу не принёс, лидером соревнований остался ФК «Анри». Об этом сообщает Спорт 25.

6.02

Стартовал 9 тур Суперлиги с победы «Штурма» над уссурийским «Регионом-25». Первый тайм встречи завершился с минимальным преимуществом «львов», которое они заработали благодаря голу Ильи Лазарева. Во второй половине игры Никита Иванов и Даниил Шаронов полностью сняли вопрос о победителе в матче, однако гол престижа уссурийцы всё же забили – его автором стал Вячеслав Лобжин. Следом на паркет вышли команды «Лаб-индастрис» и «Галант». Игроки «Галанта» провели эту встречу сверхрезультативно. Хет-трики на свой счёт записали Алексей Корзин и Кирилл Могель, дубль в ворота соперников оформил Данил Щерба и по разу голами отличись Лев Берендеев и Вадим Горьев. Итоговый счёт встречи – 10:5 в пользу «Галанта».

7.02

Второй игровой день начался с ничьей от «ТОФ» и «Компаньона». Благодаря голам Дмитрия Сычёва и Максима Шадуры ФК «Компаньон» смог быстро выйти вперёд, однако во втором тайме команда победу упустила. Ничью для «тихоокеанцев» добыли Дмитрий Дудкин и Николай Ключников. Следом игроки «ММК» устроили разгром «Вызову». Победу команде принесли покер Виктора Шеина, хет-трик Владислава Ковальчука, дубль Евгения Никулина и голы Анатолия Дюжикова, Андрея Самойленко и Алексея Лупарева – 12:5.

8.02

Укрепили своё лидирующее положение в таблице игроки «Анри». На старте заключительного игрового дня «орлы» разгромили КСШОР со счётом 12:1. Самый результативный матч 9 тура показали игроки «Амикса». За 40 минут команда смогла 17 раз поразить ворота «ДВПСА», итоговый счёт встречи – 17:4.

10 тур чемпионата Владивостока по мини-футбола пройдёт с 13 по 15 февраля. На старте игровой недели сыграют «Галант» и «Регион-25».