Гол Николая Галиева на последних секундах принес «Хенкелю» победу над «Регионом-25» в чемпионате Приморья по мини-футболу

«Хенкель» впервые в сезоне обыграл «Регион-25» из Уссурийска.

Главной неожиданностью 11 тура краевого чемпионата по мини-футболу стало поражение уссурийского «Региона-25». Команда Николая Ключикова потеряла очки в матче против владивостокского «Хенкеля». Игра завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

До третьего тура уссурийские футболисты дважды обыгрывали «Хенкель». В первом туре «Регион-25» победил владивостокцев со счетом 2:1, а на старте второго круга игра получилась богатой на голы – 9:1. В это воскресенье на паркете спорткомплекса «Олимпиец» в первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 12-й минуте с розыгрыша углового, получив сферу от Даниила Гусевского, капитан уссурийцев Николай Ключиков вывел «Регион-25» вперед. Однако спустя пару минут «Хенкель» сравнивает усилиями Ильи Шнеля.

Исход встречи решился на последних секундах. Долгое время после перерыва команды не могли довести дело до гола. Оба соперника обменивались атаками. Однако удача в этот день была на стороне столичной дружины. За пару секунд до финального свистка Николай Галиев сумел-таки забить победный гол в ворота Георгия Ткачева.

2:1 – «Хенкель» празднует первую победу над командой из Уссурийска. Владивостокские футболисты занимают четвертое место в турнирной таблице, однако отставание от уссурийской дружины – 10 очков. «Регион-25» терпит неожиданное поражение и усложняет себе путь до второго места.