«Анри» обыграл «Грин-Авто» в чемпионате Приморья по мини-футболу

Хет-трик Сапалева, дубли Насадюка и Кишкарука, а также голы от Гапонова и Щеляева принесли «Анри» восьмую победу в Первой лиге.

В воскресенье, 19 февраля, во Владивостоке в рамках 11 тура чемпионата Приморского края по мини-футболу «Анри» обыграл команду «Грин-Авто». Матч в СК «Олимпиец» завершился со счетом 9:2. Об этом сообщает Спорт 25.

Алексей Сапалев, уже по традиции, открыл счет в матче. На первой минуте судья назначил пенальти в ворота «Грин-Авто», который уверенно реализовал Сапалев. На 11-й минуте Владислав Дмитриев сравнивает. Однако через две минуты Сапалев вновь возвращает лидерство «орлам». Также в первой тайме голом отличился Роман Кишкарук.

После перерыва первая пятиминутка получилась без голов. На 32-й минуте судья вновь назначил пенальти в ворота «Грин-Авто», который реализовал Кишкарук. Пятый гол в сетке «автомобилистов» побывал на 35-й минуте от Максима Насадюка. Через пять минут, получив мяч от Сапалева, Насадюк делает дубль. На 41-минуте седьмой гол отправляет Валентин Гапонов. Спустя две минуты еще один гол за «Анри» забивает Вячеслав Щеляев. За три минуты до финального свистка Игорь Федореев делает передачу на Сапалева, который точно поражает цель, оформляя хет-трик во встрече. После Вадим Горьев со своей половине отправляет в пустые ворота «Анри» мяч, ставя точку в итоговом результате.

9:2 – «Анри» продолжает быть на втором месте в турнирной таблице, имея отставание от «ММК» в виде пяти очков. «Грин-Авто» же занимает последнее место.