Гол Хесуса Медины принёс победу ЦСКА над «Локомотивом» в 15 туре РПЛ

Армейцы победили железнодорожников с минимальным счётом.

Автор фото:ПФК ЦСКА

В субботу, 29 октября, ЦСКА смог одержать минимальную победу над «Локомотивом» в матче 15-го тура Российской Премьер-лиги. Матч прошел на «РЖД Арене» и завершился победой гостей со счетом 1:0. Об этом сообщает Спорт 25.

У армейцев единственный гол забил Хесус Медина в первом тайме на 22-й минуте. В концовке встречи вторую желтую карточку получил 19-летний форвард ЦСКА Егор Ушаков, армейцам пришлось доигрывать встречу в меньшинстве.

Отметим, арбитр Артем Любимов, который впервые в карьере работал на столичном дерби, ошибочно не вынес предупреждение Бактиеру Зайнутдинову. Тот в борьбе со Станиславом Магкеевым отмахнулся и попал сопернику ладонью в лицо. Для футболиста ЦСКА эта желтая карточка стала бы второй в игре, за ней должна была последовать красная и удаление с поля.

ЦСКА благодаря победе набирает 29 очков и поднимется на 3-ю строчку в таблице РПЛ, обойдя «Спартак». «Локомотив» идет в зоне стыковых матчей на 14-м месте с 12 очками.