«Форвард» добыл первую победу в чемпионате Владивостока 2024

Итоги третьей игровой недели городского чемпионата — в материале Спорт 25.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

С 11 по 13 июня во Владивостоке на стадионе «Юность» прошел третий тур городского чемпионата по футболу 2024 года. Игроки «Форварда» в непростом матче добыли первую победу сезона. Результаты матчей сообщает Спорт 25.

«Форвард» — «Молот», 3:2

Стартовый матч третьего тура начался с лидерства игроков «Молота», которые дважды поразили ворота «Форварда». Когда Денис Селищев сократил отрыв, его команда осталась в меньшинстве – удалили Юрия Громова. После – Селищев еще дважды отметиться забитыми мячами. Хет-трик Селищева принес «Форвард» первую победу в сезоне, прервав серию неудачных встреч.

«Эра» — «Компаньон», 4:1

Футболисты «Эры» сохранили шанс на лидерство в турнирной таблице, обыграв «Компаньон» со счетом 4:1. В первом тайме Андрей Киселев открыл счет. После перерыва Максим Насадюк и Карен Акопян довели счет до разгромных 3:0. Соперник один мяч отыграл усилиями Ильи Марченко. «Зафиналил» итоговый результат Андрей Алексеев под занавес матча.

«Амикс» — «Регион-25», 5:0

«Амикс» разгромил уссурийский «Регион-25». Благодаря пяти безответным голам команда Алексея Ряхина упрочила лидерство в турнирном рейтинге, имея небольшое преимущество над ближайшим преследователем по разнице забитых и пропущенных мячей. В поединке с уссурийцами голами отметились Лев Берендеев (дубль), Даниил Шаронов, Сетрак Акопян и Сергей Смородский. Отметим, что на 79-й минуте прямую красную карточку вручили игроку «Амикса» Константину Гущину.