«Форвард-2» и «Регион-25» обменялись голами в чемпионате Владивостока

Первая ничья зафиксирована в новом сезоне чемпионата Владивостока по футболу.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Завершением первого тура чемпионата Владивостока по футболу стал матч между командами «Форвард-2» и «Регион-25». Встреча на стадионе «Юность», которая состоялась в четверг, 18 мая, завершилась с ничейным результатом – 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Уссурийский «Регион-25» довольно быстро открыл счет в матче с дебютантом чемпионата города. Уже на пятой минуте капитан уссурийской дружины Егор Миронов отправил мяч в ворота дубля «Форварда». Правда уже к середине тайма владивостокцы вернули паритет на табло. На 20-й минуте Владимир Синявин стрельнул в «девятку», а голкипер гостей достать снаряд не сумел.

После перерыва стороны продолжили обоюдные атаки, однако довести моменты до гола не получалось ни у одной из команд. К концовке встречи «Форвард» прессинговал уссурийцев, создавая хорошие подходы. Давление дубля главных фаворитов чемпионата росло и должно было трансформироваться в гол, но команда Миронова в итоге удержала ничейный счет.

«Было сложно, очень сложно. После игры на край с КСШОР еще не восстановились, выиграли хорошую жаркую игру. Здесь тоже соперники в Первой лиге Владивостока все сильные, не с кем расслабиться, не с кем, грубо говоря, вату покатать. «Форвард» тоже не подарок, пацаны хорошие, бьются до конца. У нас в команде молодежь, сил под конец второго тайма не хватило. В первом тайме выдали хорошую игру, а после перерыва сил не было», – резюмировал встречу капитан «Региона-25» Егор Миронов.

После первого тура лидером турнирной таблицы является «Форвард». Следом – «Эра». Второй тур чемпионата пройдет с 23 по 25 мая.