ФК «Динамо-Владивосток» добыл победу в гостевом матче против «Арсенала-2»

Приморские «динамовцы» одержали пятый кряду успех в выездных противостояниях.

Автор фото:Пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток» /fcdynamo25.ru

Владивостокское «Динамо» забрало три очка из Тулы. Матч 24-го тура LEON Второй лиги «Б» против «Арсенала-2» завершился уверенной победой «бело-голубых» со счётом 2:0. Голами отличились Виктор Киселёв и Вячеслав Дёмин. Об этом сообщает Спорт 25.

«Динамовцы» разобрались с дублем тульского «Арсенала» уже в первом тайме. Первый гол пришёл гостям со стандарта. На 32-й минуте Артём Мингазов подал штрафной точно на голову Вячеслава Дёмина, который в свою очередь, перенаправил снаряд на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался Виктор Киселёв – 1:0.

Под занавес тайма Мингазов вновь разыгрывал стандарт, его подача с углового пришлась на Дёмина. На этот раз игрок реализовал момент сам. Как оказалось позже, его гол стал последним в матче – 2:0.

С Тулы «динамовцы» увезли 17-ю победу в сезоне. Теперь на счету команды 52 очка в 22-х играх.

В 25-м туре Второй лиги «Б» «Динамо-Владивосток» примет «Сахалин». Перед этим, 25 сентября, подопечные Михаила Сальникова сыграют в матче Пути регионов Кубка России против «Шинника». (0+)