Дмитрий Гончарук принёс победу «СКА-Хабаровску»-2007 в матче 1 тура МЮФЛ

Гол хабаровчанина на последней минуте встречи помог дальневосточникам добыть победу на старте турнира.

Автор фото:ЮФЛ /yflrussia.ru

8 ноября завершились матчи 1 тура МЮФЛ. Во втором соревновательном дне «СКА-Хабаровск»-2007 добыл тяжёлую победу в матче с ФК «Алмаз-Антей». Благодаря голу Дмитрия Гончарука старший состав хабаровской команды успешно завершил выступление в стартовом раунде соревнований. Об этом сообщает Спорт 25.

Первый тур МЮФЛ подошёл к концу. На старте турнира «СКА-Хабаровск»-2008 разгромил «Балтику» со счётом 5:1, что позволило дальневосточникам возглавить турнирную таблицу. Старший состав хабаровской команды показал в первом матче не такую уверенную игру, как младшая команда.

Игроки «СКА-Хабаровска»-2007 провели встречу с ФК «Алмаз-Антей». Открыть счёт в матче удалось Роману Прищепову, на 19-й минуте игрок мощным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота соперника и вывел дальневосточников вперёд – 1:0. Ответ от номинальных хозяев встречи не заставил себя долго ждать, Артем Егоров одним касанием завершил красивую комбинацию «Алмаза» и сравнял счёт во встрече.

Во втором тайме Дмитрий Парусов перевернул ход матча, выведя «Алмаз-Антей» вперёд. Хабаровчане долго не могли вернуться в игру, спасением дальневосточников стал гол Артёма Хусаинова – 2:2. Игроки «СКА-Хабаровска» не могли уйти с поля без победы, на 83-й минуте Дмитрий Гончарук в упор расстрелял владения голкипера «Алмаза», вырвав победу для своей команды.

После волевой победы в первом туре МЮФЛ «СКА-Хабаровск»-2007 расположился на втором месте в турнирной таблице. О расписании будущих встреч Спорт 25 уже рассказывал ранее.