Для пары Лешуков/Семенов Олимпиада в Токио закончилась

Российские пляжники в четвертьфинальной встрече проиграли представителям Норвегии со счетом 0:2.

Автор фото:Олимпийский комитет России /olympic.ru/

В 1/4 финала по пляжному волейболу на Олимпийских играх в Токио россияне Илья Лешуков и Константин Семенов встречались с норвежцами Андреасом Молом и Кристианом Сорумом. Но спортсмены сборной ОКР не смогли взять ни одного сета и проиграли со счетом 0:2, сообщает Спорт 25.

Утро среды началось с четвертьфинального матча между сборными ОКР и Норвегии. Вот только не задалась эта встреча для Семенова и Лешукова...

Стартанули достаточно неплохо, атаковали, но постоянно приходилось догонять норвежцев. Первый сет завершился со счетом 21:17 в пользу Мола и Сорума. Да и во второй партии россияне уступили с минимальным преимуществом – 19:21. Увы, это была последняя игра наших парней на Токио-2020.

Групповой этап Лешуков и Семенов прошли со 100% попаданием, одержав три победы и не проиграв ни одного сета — первое место. В 1/8 финала Илья и Константин встречались с представителями Чили. Матч закончился в пользу пары ОКР. Со счетом 2:0 они обыграли волейболистов Гримальтов. На этом яркие победы наших волейболистов закончились.

Также сегодня вечером сыграет еще одна российская пара Красильников/Стояновский. Их соперниками станут немцы Толе/Виклер.