«Динамо-Владивосток» обыграло «СКА-Хабаровск-2» в 16-м туре Второй лиги «Б»

Приморская команда добилась самой результативной победы в сезоне.

В воскресенье, 28 июля, во Владивостоке состоялся матч 16-го тура LEON Второй лиги «Б», в котором «Динамо-Владивосток» разгромило дубль «СКА-Хабаровска». Приморская команда добилась успеха благодаря голам Колотыгина, Баева, Леонова, Ращупкина и Шестакова – 5:0. Об этом сообщает Спорт 25.

Новые приобретения «Динамо-Владивосток» сработали в прошедшем матче на максимум. Счёт в противостоянии со «СКА-Хабаровском-2» на 19-й минуте открыл новичок Артём Колотыгин.

Следом увеличить отрыв владивостокского «Динамо» удалось Алексею Баеву – 2:0. Точку голам в первом тайме поставил ещё один новичок «Динамо» Олег Леонов.

Во второй половине встречи на поле появился Дмитрий Ращупкин. Через несколько минут игрок отличился четвёртым голом в ворота «армейцев». В концовке Константин Шестаков воспользовался ошибкой голкипера «СКА-Хабаровска-2» и завершил разгром соперника – 5:0.

«Мы усиленно готовились к возобновлению чемпионата, детально разобрали перед матчем соперника, и результат проделанной работы оправдался – вернули должок «армейцам» и реабилитировались за прошлую встречу. Игра получилась целостной, ребята получили от нее удовольствие. Лукавить смысла нет, счет на табло, парни уверенно справились с задачей. Новички отлично вписались в коллектив, есть еще над чем работать, конечно, но они классные футболисты и создали здоровую, правильную конкуренцию внутри команды. Уверен, будем прогрессировать»,  прокомментировал главный тренер «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников.

Комментарии тренеров и лучшие моменты матча – в материале Спорт 25.