«Дельта» разгромила «Политехник» во 2 лиге Владивостока по футболу

Игроки клуба «Дельта» благодаря высокому проценту реализации моментов оформили разгромную победу над соперниками из «Политехника». Матч в рамках чемпионата 2 лиги Владивостока по футболу «Дельта» выиграла со счетом 5:1.

Автор фото:Анна Масловская / «Спорт 25» /sport25.pro

ФК «Дельта» разгромил «Политехник» в рамках чемпионата 2 лиги Владивостока по футболу. Встреча, состоявшаяся на поле УТБ «Седанка», завершилась со счетом 5:1. Об этом пишет сетевое издание Спорт 25.

Несмотря на такой результат, нужно сказать, что команда «Политехник» в стартовом отрезке смотрелась очень уверенно.  Обе дружины отличились по разу, и в первом тайме был зафиксирован счет 1:1. В заключительные 45 минут «Дельта» показала чудеса реализации: чуть ли не каждый удар этой команды приводил к забитому мячу. У «Политехника» в этом плане все наоборот разладилось, и не хватило ребятам более точных ударов. В итоге с финальным свистком зафиксирован очень неприятный для клуба результат.

новости футбола, футбол Владивостока
Футболисты «Дельты» забили пять мячей в ворота «Политехника». Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

После игры своими эмоциями с корреспондентом «Спорта 25» поделился пресс-атташе и вратарь команды «Политехник» Иван Кривко:

«Выражу субъективное мнение: большую часть игры преимущество было за нами, мы доминировали, немало создавали моментов. Много ударов нам не удалось реализовать… Не хватило какого-то завершения. А соперник во втором тайме поймал нас на контратаках, и в итоге — счет 5:1 не в нашу пользу. Проиграла вся команда, сами отдали победу».

футбол, новости футбола, футбол Владивостока
Момент матча 2 лиги Владивостока по футболу между клубами «Политехник» и «Дельта». Фото: Анна Масловская / Спорт 25.

Ранее мы сообщали, в рамках XII тура чемпионата 2 лиги Владивостока по футболу ФК «Штурм» с минимальной разницей в цифрах обыграл ФК «Луч-04». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Новости турнира читайте на «Спорте 25» в специальном разделе.