«Амикс» проиграл «Молоту» в 7 туре чемпионата Владивостока

«Амикс» потерпел второе подряд поражение и не сумел вернуться в тройку лидеров турнирной таблицы.

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

Завершился седьмой тур чемпионата Владивостока по футболу 2024 матчем между командами «Молот» и «Амикс». Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счетом 2:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Заключительный матч седьмого тура на стадионе «Динамо» начался с быстрого гола в исполнении номинальных гостей. Уже на пятой минуте Никита Заморока вывел «Амикс» вперед. Правда к середине первой половины встречи «Молот» благодаря голу Дмитрия Пономаренко вернул паритет в счете. После перерыва долгое время результат на табло оставался ничейным. Лишь на 79-й минуте Артем Смольницкий сумел оформить победный для «Молота» гол.

«Амикс» потерпел второе подряд поражение и не сумел вернуться в тройку лидеров турнирной таблицы. Команда Алексея Ряхина упустила шанс приблизиться к лидерам — ФК «Эра».