«Адмирал» сегодня рисковал и это нормально: Андрей Разин о матче во Владивостоке

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл приморский «Адмирал» и досрочно вышел в плей-офф КХЛ.

Автор фото:ХК «Адмирал» /hcadmiral.ru

В пятницу, 26 января, «Металлург» одержал ключевую победу в текущем сезоне КХЛ. После матча с «Адмиралом» команда Андрея Разина досрочно вышла в плей-офф регулярного чемпионата, сообщает Спорт 25.

«Тяжёлая игра. Хорошо, что забили свои моменты, вовремя отвечали на голы соперников. Дисциплинированный третий период. Нас с победой», – сказал главный тренер «Металлурга».

На послематчевой пресс-конференции Андрей Разин вспомнил период своей работы во Владивостоке. Наставник «Магнитки» признал, что матчи на льду «Фетисов Арены» всегда имели для него отдельный интерес.

«Вообще у меня с городом Владивостоком связаны кратковременный отрезок, когда я тут две недели поработал. Что уникально, я уже такой тренер, у которого за 400 игр. Но если взять мою статистику, я здесь как тренер выиграл всего вторую игру в команде соперника, но за тот короткий отрезок, что я тут работал, я выиграл три раза – 3:2 в пользу «Адмирала». Смотря игры в Московском регионе, как раз удобно смотреть утром после раскатки игры дальневосточников», – объяснил главный тренер.

Напомним, матч между «Адмиралом» и «Металлургом» завершился победой гостей со счётом 4:2. Победа во Владивостоке обеспечила «Магнитке» досрочный выход в плей-офф КХЛ.