11 медалей завоевали приморцы на чемпионате и первенстве ДФО по тайскому боксу

Приморская сборная в Чите выиграла три золотые, три серебряные и пять бронзовых наград.

Автор фото:предоставлено Павлом Ситдиковым

В Чите с 17 по 19 февраля прошли чемпионат и первенство Дальнего Востока по тайскому боксу. Сборная Приморского края завоевала 11 наград разного достоинства. Об этом сообщает Спорт 25.

В турнире приняли участие команды из Забайкалья, Бурятии, Приморья, Сахалина и Амурской области. Кроме личных наград сборные боролись и за денежные призы в общекомандном зачете. Так, первыми в этом рейтинге стали амурчане, которым вручили сертификат на 100 тысяч рублей. Хозяева турнира, забайкальцы стали вторыми и забрали сертификат на 70 тыс. руб. 30 тысяч забрали бурятские боксеры.