10 тур чемпионата Владивостока стал одним из самых сенсационных этапов турнира

«Регион-25» обыграл КСШОР, а «Форвард» забрал важные очки у «Амикса».

Автор фото:Сергей Старцев / Спорт 25

20 июля завершился 10-й тур чемпионата Владивостока, в рамках которого на стадионе «Юность» встретились три пары участников: «Эра» - «Форвард-2», «Форвард» - «Амикс», «Регион-25» - КСШОР. По результатам матчей «Эра» смогла зарепиться на первом месте в турнирной таблице, а «Амикс» и КСШОР потеряли очки. Об этом сообщает Спорт 25.

В матче открытия очередного тура соревнований «Эра» с минимальным преимуществом обыграла «Форвард-2». Единственный гол во встрече на 33-й минуте забил Карен Акопян. Лидер турнира смог увеличить отрыв от ближайшего преследователя, теперь чтобы догнать «Эру» «Амиксу» нужно отыграть 5 очков.

«Форвард» до 10 тура занимал 4-ю строчку в таблице. Победа над «Амиксом» позволила команде вернуться в гонку за трофей, в этом «Форварду» помог Денис Селищев, оформивший хет-трик. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Теперь отрыв от второго места, которое занимает «Амикс» составляет 3 очка, причем «Форвард» сыграл только 8 игр, а соперники по прошедшему туру провели уже 9 встреч.

Заключительным матчем 10-го тура чемпионата Владивостока стала встреча «Региона-25» и КСШОР. Столичная команда не выступала на этом турнире в течение месяца. Одержать победу в этом матче владивостокцам не удалось. Во втором тайме Виталий Слепченко вывел «Регион-25» вперёд, КСШОР отыграться не смогла. Команды покинули поле со счётом 1:0 в пользу уссурийцев. Теперь владивостокцы занимают 4-ю строчку в турнирной таблице после 6 сыгранных матчей.

11 тур чемпионата Владивостока пройдёт с 25 по 27 июля, на стадионе «Юность» встретятся: