ЖВК «Динамо» стартовал в Кубке России с поражения «Минчанке»

Приморская команда «всухую» уступила хозяйкам предварительного этапа.

Автор фото:Пресс-служба ВК «Динамо» /vcdynamo25.ru

В среду, 4 сентября, в Минске завершился матч предварительного этапа Кубка России, в котором ЖВК «Динамо» противостоял «Минчанке». Встреча завершилась победой минской команды со счётом 3:0 (25:15, 25:16, 25:10). Об этом сообщает Спорт 25.

Дебют в предварительном этапе Кубка России у «динамовок» не задался. Первый сет хозяйки этапа забрали с разницей в 10 очков. После перерыва «Минчанка» по сути сняла вопрос о победителе встречи, забрав вторую партию со счётом 25:16. Третий сет «бело-голубые» откровенно доигрывали, взяв лишь 10 очков по итогам последнего игрового отрезка – 10:25.

5 сентября «Динамо» продолжит борьбу за выход из группы Е матчем против «Мурома». Встреча стартует в 23:00 по приморскому времени (0+).