Турнир по хоккею среди любителей: в двух группах сменились лидеры (таблица)

С каждой игрой становится все интереснее и интереснее. Во-первых, команды вступили в настоящую борьбу за места в таблицах своих групп. Во-вторых, растет уровень поддержки болельщиков — количественно и в децибелах.

Автор фото:Анастасия Котлярова /vlc.ru

В последние выходные января состоялся второй тур владивостокского турнира по хоккею среди любительских клубов. Обошлось без сенсаций: лидеры подтвердили свой статус, а все три дебютанта вновь проиграли. В двух группах сменились лидеры: «Феникс» обогнал «Бриз», «Акулы-ВМТП» опередили «Реактор». Три встречи состоялись в субботу, еще три хоккейных поединка можно было увидеть 31 января, сообщает Спорт 25.

«Русский остров» — «Бриз», 1:2

Похоже, что «Русский остров» становится маркером жестких, неуступчивых матчей. Пока они складываются в пользу соперников. В прошлом туре «островитяне» уступили «Фениксу», 2:3. В воскресенье им предстоял поединок с лидером своей группы — ХК «Бриз». Первый период соперники завершили вничью, 1:1. А вот во втором отрезке «Бриз» в определенный момент подул с ураганной силой и добился итоговой победы.

«Змеинка» — «Пыльные гантели», 3:0

«Змеинка» турнир этого сезона начала с матчей против дебютантов — «Факела» и «Пыльных гантелей». Каждому из новых клубов более опытный коллектив отправил в ворота по три безответных шайбы. Сначала проиграл «Факел». А 31 января уступили и «Пыльные гантели». Но этой дружине есть чем гордиться. Если вы скучаете по отчаянной и жаркой поддержке со стороны болельщиков на спортивном событии, если вы хотите сорвать голос и радоваться каждому удачному действию хоккеиста на льду, будто победной шайбе Ковальчука на ЧМ-2008, то приходите на «Пыльные гантели»!

«Реактор» — «Арму», 1:0

В третьем матче воскресенья «Реактор» встречался с дебютантом турнира среди любителей — «Арму». В этой встрече зафиксирована победа «Реактора» с минимальным счетом. Единственная шайба была заброшена на 14-ой минуте.