17 шайб заброшено в субботних матчах турнира по дворовому хоккею

«Феникс» всухую обыграл «Ярость», «Акулы-ВМТП» сломили «Рубин-2003», а «Адмирал Кузнецов» уверенно разобрался с «Факелом».

Автор фото:sport25.pro

Любители хоккея по природе продолжают выяснять отношения на льду под открытым небом Владивостока. 30-31 января здесь проходит второй тур городского чемпионата среди непрофессиональных клубов. В этом году в соревнованиях участвуют 12 команд.

В субботу состоялись три встречи, которые начинались в 9 часов 30 минут в жуткий мороз. Но погода не испугала ни спортсменов, ни болельщиков. Спорт 25 публикует результаты первого дня второго тура.

«Феникс» — «Ярость», 5:0.

На хоккейной коробке, расположенной в районе 31-го дома по улице Невельского играли «Феникс» и «Ярость». Яростной игры не случилось: «Феникс» уже в первом периоде снял все вопросы о победителе (3:0), а в итоге выиграл 5:0.

«Рубин-2003» — «Акулы-ВМТП», 1:4.

Настоящую битву можно было увидеть на площадке на Русской-86. «Рубин» и «Акулы-ВМТП» первую часть поединка завершили вничью, 1:1. Причем «минералы» сравняли счет на 20-ой минуте периода. Но после перерыва на поверхности льда показались плавники, и стало ясно, что «акулы» намерены нападать. Игроки этой команды забросили три безответные шайбы и победили, 4:1.

«Факел» — «Адмирал Кузнецов», 1:6.

А в районе Фанзавода, 18 победитель прошлого года «Адмирал Кузнецов» вновь потрепал нервы статистику, которому только и оставалось что успевать считать заброшенные шайбы. После победы недельной давности над «Пыльными гантелями» со счетом 9:2, в этот раз «адмиралы» то ли не проснулись, то ли просто поскромничали, но забили всего шесть голов «Факелу» и пропустили один.

Еще три встречи состоятся в воскресенье. Расписание и адреса можно посмотреть здесь. Корреспондент Спорта 25 будет работать на матче между «Змеинкой» и «Пыльными гантелями» (Невельского, 31; начало в 9:30).