Спортсмены школы «Мастер» успешно выступили на всероссийских турнирах

Стопроцентный результат продемонстрировали самбисты на Играх боевых искусств в Анапе. Также «серебро» и «бронзу» воспитанники «Мастера» выиграли на первенстве России в Казане.

Автор фото:Спортивная школа «Мастер»

Воспитанники школы «Мастер» завоевали награды первенства России по самбо, а также взяли золотые медали Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе. Об этом сообщает Спорт 25.

С 10 по 15 сентября в Казани во Дворце единоборств «АК Барс» прошло первенство России по самбо. В соревнованиях участвовали юноши и девушки 12-14 лет. Приморье было представлено десятью спортсменами.

В первый день турнира медаль серебряного достоинства выиграл Ваграм Асатрян, который выступал в весовой категории до 50 кг. Бронзовую награду первенства в копилку сборной школы «Мастер» принесла Юстина Теплюк. Спортсменка боролась в весовой категории 43 кг.

Как отмечает представитель СШ «Мастер», спортсменов и их тренеров ждёт мотивационная денежная премия от президента школы «Мастер».

«Золотые» результаты показали воспитанники школы на Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, которые прошли с 12 п о14 сентября в Анапе. Все четыре самбиста завоевали награды высшей пробы.

Победителями стали в своих весовых категориях стали Матвей Арданкин (58кг), Данил Бурылов (64 кг), Александр Логвиненко (53 кг) и Никита Пирогов (49 кг).

«Четыре спортсмена школы «Мастер» отправились завоёвывать медали. Задача была поставлена и принята к исполнению. В копилке нашей сборной четыре золотых медали. Спешим поздравить наших воспитанников и похвалить за такую командную и слаженную работу», – сообщил нашему порталу представитель СШ «Мастер».