«Приморочка-2» уступила лидерам группы в очередном матче первой лиги. Но как!

Игра против «Северянки-3» состоялась 5 февраля. По времени Владивостока она начиналась в полночь.

Автор фото:Волейбольная команда «Северянка» /vk.com/severstalvolley

5 февраля волейбольный клуб «Приморочка-2» провел второй матчах в рамках заключительного тура Первой лиги ЦФО по волейболу среди женских команд. Данный этап проходит в Череповце. Соперник был серьезнейший — местная «Северянка-3», которая лидирует в турнире.

В первом сете «северянки» вели себя действительно по-хозяйски. И в итоге взяли его со счетом 25:14. В последующих двух партиях приморские девушки едва не перевернули матч в свою пользу, но в решающих розыгрышах мяча удачливее были волейболистки из Череповца, 28:26 и 25:23.

Напомним, ранее «Приморочка-2» обыграла ВК «Обнинск». Сегодня подопечным Александра Стаценко предстоит матч против одного из лидеров турнира, ВК «Шуяночка». Встреча начнется в 22 часа (вдк).