«Приморочка-2» начала очередной этап Первой лиги с победы

В Обнинске подопечные Александра Стаценко переиграли команду «Тулица-3».

Автор фото:пресс-служба ВК "Приморочка" / vk.com/primvolley

22 января владивостокский волейбольный клуб «Приморочка-2» провел стартовый матч четвертого тура Первой лиги чемпионата России по волейболу среди женщин. Соперником был ВК «Тулица-3». Перед этой встречей ощущалась некая тревога — как бы команда из столицы ДФО не расслабилась. Ведь в предыдущих двух турах «молодежка» «Приморочки» без особых проблем разбиралась с тульским коллективом с одинаковым счетом 3:0.

К счастью, потери концентрации и недооценки соперника не случилось. Подопечные Стаценко первый сет выиграли со счетом 25:19, во втором — разница была на два мяча меньше, и дело шло к традиционному результату. Но в третьей партии «Тулица-3» вышла на паркет с совершенно другим настроем и все-таки взяла верх, 26:24. В четвертом игровом отрезке владивостокские девушки решили не сохранять интригу в матче. Итог сета — 25:21, по партиям — 3:1.

Сегодня «Приморочка-2» сыграет против ВК «Обнинск». Начало в 21:00 (вдк). Напомним, четвертый тур будет проходить в Обнинске до 24 января.