«Приморочка-2» уступила ивановской «Шуяночке» в захватывающем матче

Чтобы выявить победителя, соперницам потребовался тай-брейк.

Автор фото:Пресс-служба ВК «Приморочка» // primvolley.ru

19 декабря волейбольный клуб «Приморочка-2» провел второй матч очередного тура Первой лиги. В Иваново наши девушки сражались с местной «Шуяночкой». Эта встреча двух клубов стала дебютной в сезоне. При этом игра выдалась настолько напряженной, что на выявление победителя потребовался тай-брейк.

Владивостокские волейболистки «взяли» первый сет со счетом 25:20, но в последующих двух партиях подопечные Александра Стаценко уступили хозяйкам площадки, 18:25 и 20:25. В четвертом сете приморские спортсменки собрались и не дали «Шуяночке» поставить точку в матче. Дело перешло на тай-брейк. Ивановские девушки оказались чуть сильнее, 15:13. Итог встречи — 3:2 (20:25, 25:18, 25:20, 20:25, 15:13).

Ранее мы сообщали, «Приморочка-2» дебютировала в третьем туре с поражения от «Северянки-3». Сегодня владивостокская команда проведет последний матч очередного этапа Первой лиги против третьей команды «Тулицы». Начало в 17 часов по владивостокскому времени.