Приморцы завоевали медали чемпионата Европы и Кубка Анталии по тайскому боксу

Чугуевские спортсмены выиграли международные соревнования по тайскому боксу в Турции.

Автор фото:СК «Берлога»

В турецкой Анталии с 10 по 15 декабря прошли чемпионат Европы и Открытый Кубок Анталии по тайскому боксу. Представители Приморского края стали обладателями двух золотых медалей. Об этом сообщает Спорт 25.

Две награды высшего достоинства завоевали юные представители чугуевского спортивного клуба «Берлога» Богдан Кужель и Константин Белецкий. Спортсмены представляли Приморский край на Кубке Анталии.

Как рассказали в спортивном клубе «Берлога», победы ребят стали результатом многолетней упорной работы, под руководством опытного тренера Никиты Зверева, который помогает талантливым спортсменам развиваться в полной мере.