Олег Горбенко о 2:8 с «Сочи»: комментариев у меня нет

В минувшее воскресенье «Адмирал» на домашнем льду разгромно уступил «Сочи» со счетом 2:8.

Автор фото:пресс-служба ХК «Адмирал» /hcadmiral.ru

Хоккейный клуб «Адмирал» продолжал ноябрьскую серию домашних матчей игрой против «Сочи». Гости с берегов Черного моря потопили хозяев с берегов Японского моря, накидав в их ворота 8 шайб. Приморцы ответить смогли лишь двумя. Об этом противостоянии высказался исполняющий обязанности главного тренера владивостокцев Олег Горбенко на послематчевой пресс-конференции. Его слова ниже приводит Спорт 25.

Первые 10 минут встречи на «Фетисов Арене» прошли под контролем «Адмирала». Дальневосточники активничали, прессинговали соперника, за что и получили шанс открыть счет. Цифры на табло 1:0 сделал Владислав Ушенин в большинстве. Правда, «леопарды» сравняли быстро. Но уже во второй двадцатиминутке сочинцы полностью перехватили инициативу, накидав в ворота «моряков» 4 шайбы за 5 минут. В концовке приморцы отыграли еще один «каучуковый диск», стараниями Артема Гареева. Но уже в заключительном периоде счет был 2:8. Таким образом, 10-ая команда «Запада» одержала самую крупную победу в своей истории, а 12-ый клуб «Востока» 27-ое поражение в текущем сезоне КХЛ 2021/2022.

«Да какие здесь могут быть комментарии… Счет на табло, поэтому сказать особо нечего. Я не знаю, что можно выделить при такой работе», — отметил и.о. главного тренера ХК «Адмирал» Олег Горбенко.

«Адмирал» приблизился к завершению ноябрьской серии домашних поединков. Последним соперником временно подопечных Олега Горбенко станет уфимский «Салават Юлаев» 30 ноября в 19:30 по Владивостоку.