«Океан» U-18 сыграл вничью с лидером ЮФЛ ДВ-1

Спорт 25 рассказывает о результатах заключительных встреч 6-го тура соревнований.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

Матчи между командами КСШОР и «Океана» стали одними из заключительных встреч 6-го тура Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока. Младший состав «олимпийцев» обыграл находкинцев со счётом 3:1, а встреча старших коллективов завершилась вничью – 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

КСШОР U-16 взял очередные три очка, которые позволили команде остаться лидером ЮФЛ ДВ-3 после 6-го раунда. Встреча с «Океаном» для владивостокцев прошла без особых проблем. На перерыв хозяева ушли в статусе лидера благодаря голу Романа Козлова. На старте второй половины встречи одна из главных звёзд «Океана» U-16 Нежи Буида вернул свою команду в игру, однако уже через 4 минуты забитый мяч Ярослава Сердюкова снова придал «Океану» статус догоняющей команды. Буквально в следующем эпизоде Денис Димов увеличил отрыв «олимпийцев» и, как оказалось позже, поставил точку в игре – 1:1. По итогам 6-го тура КСШОР и «СКА-Хабаровск» продолжают делить лидерство в турнирной таблице.

Встреча старших команд стала своеобразной сенсацией прошедшего тура. Игрокам «Океана» удалось сыграть вничью с одним из лидеров таблицы ЮФЛ ДВ-1. Голы в этой встрече забили Дмитрий Корниенко (21’) и Степан Гресов (38’). После этой встречи находкинская команда закрепилась на 5-й строчке, а КСШОР уступила 1-е место хабаровчанам. Отметим, что команды набрали по 16 очков.

Следующий тур ЮФЛ ДВ пройдёт с 21 по 25 июня. (0+)