«Локомотив» U-18 попал в тройку лидеров ЮФЛ ДВ-1 после победы над «СШОР №1»

На старте нового тура таблица ЮФЛ ДВ претерпела изменения.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

16 июня в стартовых матчах ЮФЛ ДВ команды «Локомотива» принимали «СШОР №1». Младшая уссурийская команда потерпела второе поражение в сезоне, а старшие приморцы благодаря победе забрались на третью строчку в турнирной таблице. Об этом сообщает Спорт 25.

Матч «Локомотив» – «СШОР №1» U-16 стартовал с молниеносных нарушений. Уже в первой десятиминутке встречи игрокам обеих команд было показано две жёлтых, «горчичники» получили Никита Малик и Иван Антипенко. Вскоре игроки добрались и до голов. Счёт в матче на 24-й минуте открыл Дмитрий Горбачев. Преимущество хозяев держалось недолго, буквально в следующем опасном эпизоде соперники ответили забитым мячом Владислава Старченко. На перерыв команды ушли с ничейным счётом на табло – 1:1. На старте второго тайма «Локо» не выдержал натиск гостей и пропустил второй мяч, автором которого стал Данил Корытов. Отыграться уссурийцам не удалось.

Встреча старших коллективов прошла по иному сценарию. Безголевой первый тайм плавно перетекал в ничейный исход всей игры, пока в игру не вмешался Тимофей Рогозин. Под самый занавес матча игрок вывел «Локо» вперёд, обеспечив команде победу в 6-м туре ЮФЛ ДВ. Благодаря этому результату команда попала в топ-3 таблицы, набрав 10 очков.