«Океан» обыграл «Белогорец» в 10-м туре ЮФЛ ДВ

Старшая и младшая находкинские команды оказались сильнее соперников из Белогорска.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

23 июля в рамках 10-го тура ЮФЛ ДВ U-16 и U-18 состоялись матчи «Океана» и «Белогорца». По результатам прошедших встреч старшие приморцы одержали победу со счётом 3:1, а младшие не оставили шансов гостям и разгромили соперника с разницей в 4 мяча. Об этом сообщает Спорт 25.

Во встрече старших команд игроки «Белогорца» смогли забить первыми, на 17-й минуте Руслан Гнеушев получил мяч после неудачной скидки от защитника «Океана», обыграв Тимура Рябова, игрок пробил по воротам и вывел свою команду вперёд – 1:0.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей. Счёт держался до 78-й минуты встречи, однако «Океан» всё-таки смог сравнять. Артем Иванов подал угловой, передача пришлась точно на голову Владимира Пака, который, не встретив сопротивления со стороны соперника, поразил ворота «Белогорца» – 1:1.

На 84-й минуте Роман Семячкин смог заработать пенальти для «Океана». Реализовал одиннадцатиметровый удар Владимир Пак, игрок оформил дубль и вывел свою команду вперёд – 2:1.

На последней минуте матча Владислав Негреба, пробив по пустым воротам «Белогорца», поставил точку в этой встрече – 3:1. С таким счётом старший «Океан» одержал победу над соперником в 10-м туре ЮФЛ ДВ U-18.

Младшие игроки находкинской команды показали своё превосходство уже на 3-й минуте матча. Даниил Ерзунов перехватил мяч около штрафной «Белогорца», пробил по воротам и попал в верхний угол – 1:0.

Больше голов в первом тайме не было, однако во второй половине встречи приморцы забили ещё три безответных мяча. На 59-й минуте «Океан» разыграл стандарт, после нескольких передач Богдан Крат навесил в штрафную «Белогорца», на мяч выпрыгнул Артём Шваюн и ударом головой игрок увеличил преимущество своей команды – 2:0.

На 74-й минуте приморская команда разыграла ещё один штрафной удар, мяч от стенки отлетел в ноги к Виктору Дьяченко, который вторым касанием отправил мяч в ворота – 3:0. Точку в этом матче поставил Озод Саидов, игрок перехватил мяч, обыграл защитника «Белогорца» и пробил по воротам, вратарь не смог спасти свою команду от четвертого гола. Младший «Океан» одержал победу над командой из Белогорска со счётом 4:0.