«Локомотив» снова терпит поражение после 10 тура ЮФЛ ДВ U-18

Старшие уссурийцы проиграли «Благовещенску», а младшие смогли одержать победу, забив три безответных гола.

Автор фото:ЮФЛ ДВ

22 июля завершились матчи 10 тура ЮФЛ ДВ U-16 и U-18 между «Локомотивом» и «Благовещенском». По результатам игр, младшие хозяева одержали уверенную победу со счётом 3:0, а старшие футболисты из Благовещенска смогли вырвать победу за пять минут до конца основного времени. Об этом сообщает Спорт 25.

«Благовещенск» U-18 в самом начале матча смог выйти вперед. Уже на 3-й минуте встречи Максим Попов сделал счёт 1:0 в пользу своей команды. Весь первый тайм «Локомотив» старался сократить преимущество гостей, у уссурийцев получилось это сделать в середине первого тайма. Судья зафиксировал нарушение в штрафной «Благовещенска» и указал на одиннадцатиметровую отметку, Алексей Ким реализовал пенальти и сравнял счёт – 1:1.

Во втором тайме игроки обеих команд увеличили темп игры, на 65-й минуте в ходе такой борьбы Михаил Фонда сфолил и получил прямую красную карточку, «Локомотив» остался на поле вдесятером. Численное преимущество не особо помогло «Благовещенску», однако команда смогла снова выйти вперёд из-за ошибки «железнодорожников». Судья снова указал на точку, однако теперь в ворота «Локомотива», на 85-й минуте Максим Попов реализовал одиннадцатиметровый удар, оформил дубль и сделал счёт 2:1 в пользу своей команды. «Локомотиву» уже не хватило времени и сил, чтобы отыграться.

Младшая уссурийская команда не оставила шансов «Благовещенску». Начало первого тайма прошло без голов, однако уже к середине игроки «Локомотива» смогли отличиться. На 30-й минуте Тимофей Рогозин открыл счёт во встрече – 1:0. Под конец первой половины встречи Максим Пантелеев увеличил преимущество своей команды, сделав счёт 2:0. На 57-й минуте Захар Домашенко забил третий гол и поставил точку в этом матче. Матч завершился победой «Локомотива» со счётом 3:0.

Следующие встречи старшая и младшая уссурийские команды проведут 30 июля «дома» со «СКА-Хабаровском» в рамках 11-го тура ЮФЛ ДВ.