Михаил Сальников прокомментировал победу «Динамо-Владивосток» над «Иркутском» в Кубке России

ФК «Динамо-Владивосток» вышел в следующий раунд Кубка России.

Автор фото:ФК «Динамо-Владивосток»

ФК «Динамо-Владивосток» одержал победу в матче FONBET Кубка России, обыграв команду «Иркутск» со счетом 1:0. Главный тренер команды Михаил Сальников поделился своими впечатлениями о проведенной игре, отметив как положительные, так и негативные моменты.

«Первый тайм мы провели классно. Он был максимально близок к идеальному», — резюмировал Сальников.

Наставник отметил, что команда имела полное преимущество на поле, контролируя мяч и создавая множество моментов. Успехом завершилась одна из ярких комбинаций, которая привела к забитому голу. Однако второй тайм стал для команды настоящим испытанием.

«Во втором тайме совсем была другая игра с нашей стороны. Не берусь делать поспешных выводов, нужно досконально разбираться в этом вопросе, но связываю спад с заменами», — признался тренер.

Он указал на то, что некоторые игроки не смогли адаптироваться к изменившемуся ритму игры и потеряли контроль над мячом. Сальников оценил второй тайм на «двойку», в то время как первый был оценен в «пятерку». Несмотря на это, тренер выразил удовлетворение результатом и отметил, что команда смогла сыграть на ноль, что, по его мнению, принесло положительный результат.