Михаил Сальников о победе ФК «Динамо-Владивосток»: моя команда была сильнее, поэтому и победила

Главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды в 4 туре LEON-Второй лиги.

Автор фото:ПСО «Динамо»

Главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников после победы в 4 туре LEON-Второй лиги над «Коломной» дал комментарий по поводу прошедшей встречи, руководитель приморской команды отметил состояние стадиона, а также рассказал о ходе матча. Об этом сообщает Спорт 25.

Матч с «Коломной» состоялся 13 августа и завершился победой владивостокской команды со счётом 4:1. До конца первого тайма на табло держался ничейный счёт, Сергей Крамаренко на последних минутах первой половины встречи дважды отличился в ворота соперников и снял вопрос о победителе этой игры. Точку в матче поставил Алексей Баев.

«Мы полностью владели преимуществом и понимали, что “Коломна” будет играть вторым номером на контратаках. Мы понимали, как команда будет играть и настораживали ребят, готовились к этому, но, к сожалению, пропустили. В некоторых моментах нам не везло. Где-то мы нашли свой шанс и забили. Я всегда говорил, что ни один соперник не отдаст три очка, поэтому за каждую победу нужно бороться. Здесь наши ребята были сильнее», — прокомментировал результат матча главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников.

Также руководитель приморской команды рассказал о состоянии поля, на котором команды сыграли в 4 туре лиги.

«Единственное, что нас смутило – качество поля. Оно, конечно, не очень хорошее. Я думаю, что не я первый, и не я последний, кто об этом будет говорить вам», — резюмировал состояние поля в «Коломне» главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников.

Напомним, что следующий матч, который состоится 19 августа, владивостокцы проведут на домашнем стадионе, в 5 туре LEON-Второй лиги команда встретится с «Зенитом» из Пензы.