«Динамо-Владивосток» порадовало болельщиков победой в первом домашнем матче

Приморская команда обыграла «Композит» в рамках 3 тура LEON-Второй лиги.

6 августа во Владивостоке завершился матч третьего тура LEON-Второй лиги, в котором сыграли «Динамо-Владивосток» и «Композит». Приморская команда возобновила выступления на домашнем стадионе в дальневосточной столице, первая же домашняя встреча завершилась победой владивостокцев со счётом 4:2.

Игроки «Динамо-Владивосток» смогли забить гол уже на первой минуте встречи, его автором стал Егор Дорохов. Несмотря на такое мощное начало, приморцы упустили преимущество в счёте, дублем в ворота владивостокской команды отметился Дмитрий Пещеров. В середине первого тайма Илья Сальников смог сравнять счёт, а под конец первой половины встречи Сергей Обивалин вывел «Динамо-Владивосток» вперёд. Точку в матче поставил Егор Дорохов, который смог отличиться голом на 58-й минуте.

В следующем туре LEON-Второй лиги «Динамо-Владивосток» встретится с «Коломной», матч состоится 13 августа.