МХК «Тайфун» поражением завершил серию предсезонных матчей

Приморская «молодёжка» потерпела контрольный разгром от «Локомотива».

Автор фото:МХК «Локомотив-Орша»

Конец августа ознаменовался завершением серии предсезонных матчей команд МХЛ. Приморский «Тайфун» не смог одержать ни одной победы в летних встречах. Об этом сообщает Спорт 25.

Крайнюю игру предсезонки фарм-клуб «моряков» провёл в Беларуси. В столице «Тайфун» встретился с командой «Локомотив» из Орши. Первый тайм в момент расставил все точки над «И». Белорусы показали, кто настоящий хозяин льда, и начали тотальный прессинг. «Тайфун» не стал долго сопротивляться и отдал инициативу.

«Локомотив» был неостановимым. Белорусы набрали отрыв в первом периоде, удвоили его во втором и закрепили результат в третьем. Единственной ответной шайбой у приморцев отличился Антон Кузнецов.

Финальный счёт матча – 7:1 в пользу хозяев льда. «Тайфун» вновь возвращается домой ни с чем - команда не одержала ни одной победы в предсезонной серии.