«Локомотив» U18 обыграл КСШОР в 15-м туре ЮФЛ ДВ-1

Спорт 25 рассказывает о результатах прошедшего раунда Юношеской футбольной лиги Дальнего Востока.

Автор фото:ЮФЛ ДВ /vk.com/yfl_dv

Уссурийский «Локомотив» и владивостокская КСШОР обменялись победами в матчах 15-го тура ЮФЛ ДВ. Младший состав «олимпийцев» забрал «сухую» победу – 2:0, а старшие партнёры уступили хозяевам с разницей в один мяч – 2:3. Об этом сообщает Спорт 25.

Футболисты КСШОР U16 не оставили шансов «Локомотиву», обыграв уссурийцев с комфортным перевесом в два мяча. Открыть счёт в матче гостям удалось на 16-й минуте, а точку в противостоянии «олимпийцы» поставили на 62-й – 2:0. После 15-го тура КСШОР продолжает занимать 2-ю строчку в таблице, сократив отставание от «СКА-Хабаровска» до 4-х очков.

«Тяжело играть на таком поле. Качество, конечно, чуть хромает. В целом довольны игрой. Получился хороший и содержательный матч», – прокомментировал главный тренер КСШОР U16 Анатолий Агрофенин.

Встреча старших составов также стартовала с гола от гостей. Однако уссурийцам быстро удалось восстановить нейтралитет в счёте, а после и вовсе перевернуть ход игры, забив во второй половине встречи два гола – 3:1. Владивостокцы под занавес игры свели разрыв в счёте к минимуму, но вырвать ничью у команды так и не получилось – 2:3.

«Эмоции положительные. Победа – это всегда приятно, особенно над лидером турнира. Рад за ребят, потому что такие победы приносят большую мотивацию», – рассказал помощник главного тренера «Локомотива» Максим Вязов.

В 16-м туре ЮФЛ ДВ команды «Локомотива» на выезде сыграют против «СКА-Хабаровска». Встречи 16-го раунда пройдут в период с 20 по 25 сентября. (0+)