«Локо» взял реванш у «Тайфуна» за поражение накануне

Приморцы и ярославцы обменялись победами в спаренных поединках во Владивостоке.

Накануне сегодняшнего матча «Тайфун» одержал заслуженную победу над «Локо» со счетом 2:1. А вот повторить успех уже не получилось. В повторном поединке сильнее оказались гости из Ярославля – 1:3. Об этой встрече рассказывает Спорт 25.

В отличие от субботней игры, в воскресенье с первых секунд инициативой завладела команда с берегов Волги. Хотя стоит отметить, что у приморцев несколько раз была отличная возможность открыть счет. Тютюнников бросал по пустым воротам, но шайба в них не заходила. Зато на 6-ой минуте у ярославцев «каучуковый диск» в калитке юных «моряков» побывал. У Перевалова случилось выход «один в ноль» с Цыбой, а на табло стало 0:1. Еще через шесть минут форвард «Локо» Роговский бросил с неудобной руки и удвоил преимущество в счете, реализовав большинство – 2:0.

Вторая двадцатиминутка также началась с активного прессинга со стороны гостей. Не прошло и середины отрезка, как в воротах подопечных Виктора Гордиюка побывала третья шайба. Лихачев красиво обыграл нападающего приморцев и реализовал отличный голевой момент. Конечно, такой расклад лишь раззадорил «Тайфун». В концовке этого периода смогли отличиться хозяева льда. Ермохин с передачи Молодцова прострелил Горшкова – 1:3.

Заключительный отрезок не был богат на игровые моменты. Дальневосточники старались отличиться еще хотя-бы раз, но безуспешно. «Локо» взял реванш за поражение накануне.

Приморские хоккеисты готовятся встречать «Алмаз» на площадке «Фетисов Арены». Очередные спаренные матчи пройдут 10 и 11 ноября в 19:00 по владивостокскому времени.