КСШОР уступила в первом матче весеннего кубка IMSPORT – территория футбола 2023

Владивостокские футболисты уступили игрокам Академии ФК «Сочи».

Автор фото:IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

С крупного поражения начали свое выступление владивостокские футболисты КСШОР. Наши «олимпийцы» в первой игре группы С уступили Академии ФК «Сочи». Приморские «тигры» пропустили семь безответных голов. Об этом сообщает Спорт 25.

7:0 – именно так завершилась встреча между командами. Авторами голов в наши ворота стали Илья Дмитриев (дубль), Никита Волков, Даниил Карпов, Никита Перчамлы, Борис Турава и Ашот Узунян. Интересно, что в октябре прошлого года стороны уже играли друг против друга. Тогда КСШОР оформила победу со счетом 4:1.

Владивостокские футболисты уступили игрокам Академии ФК «Сочи». Фото: IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

«Игра не получилась. Соперник, конечно, мастеровитый. Больше, конечно, виноваты мы сами, потому что очень много невынужденных ошибок, очень много волнения, очень много мячей потеряли под давлением, долго держались, оборонялись структурно, но потом пошли индивидуальные ошибки. В первом тайме три гола нам забили уже, буквально за пять минут под конец. Во втором тайме минут пятнадцать мы ну довольно-таки держались неплохо, что-то пытались контратаковать. И снова поймали нас на неудачно разыгранном угловом. Потом был пенальти такой довольно сомнительный, красная карточка, еще один пенальти. Скажу так, что, конечно, скорость здесь повыше гораздо, чем у нас, к которым мы привыкли. Поэтому немного ребятам сложновато, но руки не опускаем, попробуем проанализировать игру, разберем ошибки, постараемся их в дальнейшем не допускать. И следующий матч сыграть удачнее», – резюмировал матч тренер «КСШОР-2008» Евгений Молоков.

Главный тренер «КСШОР-2008» Евгений Молоков. Фото: IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу

В другом матче группы АФКК-2 и ереванская команда «Пюник» провели ничейную встречу – 1:1. Следующим соперником КСШОР станут игроки из Армении. Матч пройдет 16 марта.

Болельщики КСШОР в Сочи. Фото: IMSPORT — детско-юношеские турниры по футболу
Отключить проверкуПремиальные предложенияОтключить проверкуПремиальные предложенияОтключить проверкуПремиальные предложения