КСШОР проиграла «Локомотиву» в 9 туре ЮФЛ ДВ U-16

Младшая КСШОР не смогла забить уссурийцам, а старшие приморцы устроили парад красных карточек.

Автор фото:КСШОР

16 июля завершился 9-й тур ЮФЛ ДВ U-16 и U-18, в рамках которого состоялось приморское дерби между «Локомотивом» и КСШОР. Младшие уссурийцы одержали победу над столичной командой с минимальным преимуществом – 1:0, старшие приморцы сыграли вничью – 1:1. Об этом сообщает Спорт 25.

Приморское дерби U-16 началось с быстрого гола от «Локомотива». На 8-й минуте Тимофей Рогозин открыл счёт во встрече и вывел свою команду вперёд – 1:0. Больше голов в этом матче забито не было.

Во втором тайме игроки КСШОР пытались отыграться, однако вместо голов ребята зарабатывали нарушения. 5 жёлтых карточек получили игроки столичной команды, а на 80-й минуте Степана Гусева удалили с поля. В итоге матч завершился победой «Локомотива» со счётом 1:0. Сейчас уссурийская команда занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая «СКА-Хабаровску» с отрывом в 5 очков.

Старшие команды победителя выявить не смогли. Уже на второй минуте матча судья зафиксировал нарушение в штрафной КСШОР и указал на точку, а Алексей Ким, реализовав одиннадцатиметровый удар, вывел «Локомотив» вперёд – 1:0. Преимущество уссурийцев продержалось недолго. Через 5 минут Игорь Клаченков сравнял счёт – 1:1.

Несмотря на то, что голов этом матче больше не было, игроки обеих команд смогли отличиться в концовке игры. На 77-й минуте красную карточку получил Павел Веселов, тем самым «Локомотив» остался вдесятером. Воспользоваться численным преимуществом КСШОР не смогла. Встреча завершилась ничьей 1:1. Теперь столичная команда занимает 4-ю строчку в турнирной таблице, однако отрыв от лидера небольшой – 1 очко.

В следующих матчах ЮФЛ ДВ U-16 и U-18, которые пройдут с 19 по 23 июля, «Локомотив» встретится с «Благовещенском», а КСШОР сыграет с «Вулканом».